Холдинг «Максим» закрывает одно из своих заведений в центре Тюмени

Холдинг «Максим» закрывает одно из своих заведений в центре Тюмени
Иллюстрация: Yandex.ru / maps

В помещениях Вrasserie, работавшего в здании Тюменского технопарка, откроется траттория с итальянской деревенской кухней. Франшиза принадлежит Аркадию Новикову.

В Тюмени закрылся рестобар Вrasserie. Заведение холдинга «Максим» проработало 18 лет. В его помещениях на улице Республики (в здании Тюменского технопарка) появится новое кафе. Об этом сообщается в социальных сетях закрывшегося рестобара.

Скоро на месте Вrasserie появится новый классный проект — траттория "Минисыроварня".

«Минисыроварня» — проект известного ресторатора Аркадия Новикова, специализирующийся на итальянской деревенской кухне.

В Тюмени у «Максима» уже есть франшиза Новикова — ресторан «Сыроварня». DK.RU в холдинге рассказали, что новая франшиза, несмотря на схожесть названий, будет отличаться.

Это абсолютно иная концепция, более повседневная и демократичная. Упор здесь сделан на винную карту, закуски и римскую пиццу. Мы очень счастливы, что наше партнерство с Аркадием Новиковым продолжается. За время работы тюменской "Сыроварни" мы продемонстрировали очень хорошие показатели, в том числе и высокую гостевую лояльность. Уверены, новый проект еще больше украсит наш город, — отметила основатель «Максима» Лариса Невидайло.

Траттория в здании технопарка откроется во втором квартале 2024 г. Согласно официальной информации, чтобы открыть такое заведение по франшизе, требуется порядка 30 млн руб. инвестиций.

Вrasserie — не первое заведение «Максима», которое решено перезапустить. В прошлом году холдинг закрыл ресторан «Посейдон», чтобы перевезти его с улицы Луначарского в исторический центр Тюмени.

Кроме того, у компании есть планы открыть заведение общепита на пешеходной улице в здании бывшего магазина «Хозтовары», а недавно стало известно о том, что холдинг выкупит бар «Дело».

Читайте также: В Тюмени в 2024 году откроется ресторан французской кухни

Известный тюменский ресторатор открывает заведение по новосибирской франшизе

«Я бы опасался ресторанов, которые не повысят цены». Что ждет общепит в 2024 году

Жители Тюменской области на 359% увеличили траты на общепит

Бар из Тюмени признали лучшим на Урале в 2023 году

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.