Ресторан известной московской сети «Горыныч» откроется в Тюмени

Ресторан известной московской сети «Горыныч» откроется в Тюмени
Иллюстрация: DK.RU

Франшизу привозит холдинг «Максим» Ларисы Невидайло. Где появится новое заведение, в компании пока не говорят (оно специализируется на кухне открытого огня).

Новый ресторан открывает ресторанный холдинг «Максим» в Тюмени. Это кухня открытого огня «Горыныч» московской группы WRF (White Rabbit Family), которую будут развивать по франшизе.

Только что подписали с Борисом Зарьковым договор по франчайзингу. Очень счастлива новому партнерству. Ждала этого два года, — рассказала в своих социальных сетях основательница «Максима» Лариса Невидайло.

Где появится новый ресторан, пока не сообщается. Директор по развитию тюменского холдинга Марина Филиппова сообщила DK.RU, что он начнет работать в течение года.

Сеть «Горыныч» московских рестораторов Бориса Зарькова, Владимира Мухина и Владимира Баранова состоит из трех заведений — в Москве, Сочи и Геленджике. Она специализируется на кухне открытого огня — «печет и жарит всеми имеющимися способами». В меню — неаполитанская пицца, стейки, собственная выпечка. Ресторан позиционирует себя как заведение среднего ценового сегмента.

Согласно информации с сайта WRF, для открытия «Горыныча» по франшизе необходимо от 120 млн руб. инвестиций.

Напомним, ранее появлялась информация, что холдинг Ларисы Невидайло может открыть заведение общепита в кирпичном особняке «Хозтовары» на пешеходной улице.

Добавим, что в 2024 г. «Максим» также планирует открыть по франшизе заведение другого московского ресторатора — Аркадия Новикова. Это будет «Минисыроварня» в здании бывшего ДК «Геолог».

Читайте также: Первый ресторан под вывеской Rostic’s откроется в Тюмени в марте

«Тюменский пломбир» в марте запустит линию по производству эскимо

В помещениях бывшего клуба «Пещера» у Затюменского парка откроется ресторан

Тюменские налоговики пообещали вывести из тени все заведения общепита

Кафе Тобольска в честь «Менделеевских дней» подают гречишные блины и хреноид

В старинном здании тюменской больницы на Даудельной откроют заведение общепита

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.