Афганистан намерен закупать у России энергоресурсы, представитель движения «Талибан» (запрещено в РФ) — первый дипломат, назначенный на работу в России после прихода движения к власти в августе-2021.
Помимо льготных кредитов для IT-компаний и разработчиков ПО банкам выделят правительственные гранты от 3 до 20 млн руб. на разработку прототипов и вывод решения на рынок, пообещал Михаил Мишустин.
Как говорят в прокуратуре, 63-летний житель региона в 2010 году был назначен «положенцем» в преступной среде. Два года назад его с сообщниками накрыли полицейские.
Teboil — нефтяная компания, основанная в Финляндии почти 90 лет назад. В Россию она поставляла смазочные материалы. В ЛУКОЙЛе уже приступили к ребрендингу автозаправок.
Россия сняла ограничения на пересечение границ с Казахстаном и Монголией, в ответ власти Казахстана отменят требование, обязывающее предоставлять отрицательный ПЦР-тест.
Попавшим под санкции банкам будет разрешено провести реорганизацию, в рамках которой все арестованные средства и обязательства перед иностранными кредиторами переведут на новое юрлицо.
В Amrest подтвердили, что больше не будут оператором ресторанов Pizza Hut в РФ и заведения перешли под управление локальной компании. Бренд новому владельцу убыточной сети пиццерий не оставят.
Поставщик сапропеля из Тюмени собирается экспортировать продукцию в ОАЭ, Саудовскую Аравию и Турцию. Цены для потребителей в Тюменской области пока обещают не повышать.
PepsiCo после вывода из ассортимента в России Pepsi, Mirinda и 7Up вряд ли сможет удержать первое место рейтинга. На пятки компании наступают производители масла «Слобода» и майонеза «Мечта хозяйки».
Однако выступление звезд в рамках общедоступного праздничного концерта возможно, в случае если городская администрация до конца июля найдет спонсоров.
По мнению финансиста, наступает «новая финансовая нормальность». Он описал, что сейчас происходит с мировым рынком и ценами, высказался о будущем активов и возможности глобального кризиса.
Новые владельцы старого советского МФЦ решили не только капитально отремонтировать его, но и переименовать. Планируется, что реконструкция завершится в 2023 году.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы