Поставщики уже повышают стоимость продукции, но как это отразится в конечном звене, представители отраслей пока сказать затрудняются. Все будет зависеть от исхода военного конфликта.
Таким способом организации, которые попали под санкции США и Евросоюза, пытаются вернуть на счета россиян деньги, отток которых в последние дни стал мощнейшим.
Проблема у американских сервисов возникла на стороне банка-эквайера, который внесен в санкционный список. Крупные прокатчики также отказались работать с Россией.
С новыми заявлениями выступили лидеры Европы, антироссийские санкции поддержала Япония. Международный уголовный суд (МУС) в Гааге «как можно скорее» приступает к расследованию происходящего в Украине.
Уголовное дело в отношении Виталия Бережного направлено для передачи в суд. В СКР заявляют, что собраны достаточные доказательства его причастности к преступлению.
По итогам 2020 г. прибыль АО «АминоСиб» холдинга «Юбилейный» составила 480 миллионов рублей, а выручка — 2.8 миллиардов. Компания выпускает глютен, спирт, отруби.
«У любой компании есть приоритеты по расходам. Расставьте их. А все остальное — обучение, поддержание корпоративной культуры — сейчас лучше заморозить» — Ирина Екимовских, АГ «Капитал».
Об этом договорились мэр Руслан Кухарук и замначальника СвЖД по территориальному управлению Анатолий Коротаев. Старинные здания водоналивных башен обещают не сносить.
«Постиндустриальная экономика Москвы — гигантский перераспределительный хаб. Из производства — только производство понтов и кое-что по мелочи». Кому пора занимать очередь на выход — Виталий Калугин.
Такое решение принял региональный оперативный штаб. Все действующие ограничения сохраняются, в частности, масочный режим. Заболеваемость ковидом постепенно снижается.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы