Стоимость услуги выросла на 40%. Дезинсекторы отмечают, что привозное сырье было эффективным и за последние годы хорошо себя зарекомендовало. Сейчас они переходят на российские аналоги.
В числе промышленных гигантов из Свердловской и Челябинской областей заявления об отказе опубликовали также предприятия из регионов «тюменской матрешки».
Аквапарк «ЛетоЛето» впервые за несколько лет получил прибыль. Это один из обязательных пунктов программы для туристов, которые приезжают в Тюменскую область.
Из формулы, которую использовали для распределения денег, планируют исключить фонд оплаты труда. Это сделает систему более справедливой, считают эксперты.
На предприятии, которое сейчас испытывает серьезные экономические трудности, решили раздать работникам по 10 соток вспаханной земли. Почти 200 участков уже распределены.
Главная задача — поддержать имиджевый эффект от продажи актива для группы RBI, поэтому круг интересантов должен быть ограничен структурами, не попавшими под санкции.
«Компании, конечно, могут скачивать программы с торрентов и устанавливать их, но это будет считаться уголовным преступлением». Антон Канаткин — о том, как санкции отразились на отрасли.
Прокуратура начала отслеживать цены в ритейле: несмотря на снижение курса, многие из них упали «совершенно не в той пропорции, в которой поднимались». Ритейл считает, что дело не в курсе.
Теперь в России максимальная сумма ипотечного кредита вырастет до 30 млн рублей в четырех столичных регионах и до 15 млн в остальных, для ИТ специалистов будут особые условия.
В Ишиме выясняют причины масштабного пожара в торговом центре «Гагаринский». В обгоревшем здании работают следователи, местные власти провели встречу с арендаторами торговых площадей.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы