Крупные корпорации заинтересованы «выращивать» «своих» поставщиков, чтобы те отвечали заданным требованиям и были способны предложить подходящие товары и услуги в необходимом количестве.
Это продолжение резонансного дела бывшей замглавы Минпросвещения и экс-вице-президента Сбербанка Марины Раковой о хищении 50 млн руб. из бюджета. Сергей Зуев стал уже шестым задержанным.
Лишенных прав за нетрезвую езду поставят на учет в наркодиспансеры. Водителей, пойманных за «пьянкой» повторно, будет ожидать пожизненное лишение прав на управление всеми видами транспорта.
Компании не выполнили формальное требование УФАС о предоставлении информации в рамках контроля обоснованности цен на первичном рынке недвижимости. Решение о штрафе застройщикам оспорить не удалось.
Всего за 10 лет РФ перешла из списка самых «наличных» в число самых «безналичных» стран мира, и рост продолжается. Это уже назвали «русским чудом», однако у экспертов есть вопросы.
Это люди, прошедшие полный курс вакцинации в начале 2021 г., и теперь ревакцинировавшиеся. Официально в регионе есть все зарегистрированные вакцины, однако в поликлиниках нет «КовиВака».
Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости, но в администрации школы заявили, что собственники здания отказались от его продажи еще в 2019 г.
Центр taxCOACH и DK.RU представляют открытый бизнес-курс «Пять правил построения группы компаний без признаков искусственного дробления». Выпуски — по вторникам и четвергам. В течение двух месяцев.
Областные власти объявили аукцион на создание проекта реставрации настенной живописи самого известного тюменского храма. Именно в нем были обнаружены останки Андрея Текутьева.
Глава архитектурного бюро СПИЧ, одного из крупнейших в России — о том, нужна ли жесткая регламентация городской застройки, что делать со старыми зданиями и почему нельзя подражать прошлому.
Региональная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего начальника областной ГИБДД Александра Селюнина. Процесс над ним пройдет в Ленинском районном суде.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы