Тюменский ресторанный холдинг открывает корейский стрит-фуд в Сочи

Тюменский ресторанный холдинг открывает корейский стрит-фуд в Сочи
Иллюстрация: «МаксиМ»

Об этом рассказала основательница «Максима» Лариса Невидайло. По ее словам, новое заведение откроется летом. У компании в Тюмени по франшизе работает CHICKO.

Холдинг «Максим» откроет заведение корейского стрит-фуда в Сочи. Об этом на встрече со студентами в библиотеке «Олимп» рассказала основательница холдинга Лариса Невидайло, анонсируя планы «Максима» на 2024 г.

В июне откроем еще один ресторан корейского стрит-фуда в Сочи. Летом закроем ресторан «Максимыч» [в Тюмени] на реконструкцию. Мы периодически проводим в старых заведениях реновацию и ремонт. Например, «Посейдон» мы перенесли на новое место, и сделали из деревянного фрегата круизный лайнер. В общем, мы и франшизу развиваем, и свои концепции реализуем, — передает «Тюменская линия» слова Невидайло.

Она добавила, что в июне в Тюмени будет открыта итальянская траттория «Минисыроварня» — в помещениях бывшего рестобара Вrasserie в здании Тюменского технопарка.

У «Максима» в Тюмени по франшизе работает заведение CHICKO. Холдинг открыл его летом прошлого года совместно с новосибирской компанией RestMe в ТЦ «Калинка» на Республики, 65. Оно особенно востребовано в дни школьных каникул.

Директор по развитию ресторанной сети «Максим» Марина Филиппова рассказала DK.RU, что заведение в Сочи будет открыто по той же схеме и с теми же партнерами.

Читайте также: Основатель тюменского стартапа доставки домашней еды раскрыл инвесторов

В Тюмени после 12 лет работы закрывается бар «Ин да Юса»

В центре Тюмени закрылась одна из старейших пельменных

Ресторан известной московской сети «Горыныч» откроется в Тюмени

В старинном здании тюменской больницы на Даудельной откроют заведение общепита

В центре Тюмени закрылся семейный ресторан «Счастье»

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.