В центре Тюмени закрылся семейный ресторан «Счастье»

В центре Тюмени закрылся семейный ресторан «Счастье»
Иллюстрация: DK.RU

Заведение общепита в торговом центре «Калинка» не работает с 12 февраля. По данным местных СМИ, причиной закрытия стали невыгодные условия аренды.

Ресторан «Счастье», все последние годы работавший в ТЦ «Калинка» на улице Республики, закрылся. Об этом представители заведения общепита сообщили в своих социальных сетях — ресторан не работает с 12 февраля.

В центре Тюмени закрылся семейный ресторан «Счастье» 1

Судя по комментариям подписчиков страницы «Счастья», это произошло неожиданно для постоянных клиентов ресторана. У некоторых на руках остались неиспользованные подарочные сертификаты.

Ресторан закрылся в связи с невыгодными условиями аренды. В связи с расторжением договора с арендодателем, — сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей заведения.

«Счастье» продвигали для туристов на ресурсах VisitTyumen, на момент публикации новости заведение остается в разделе гастрономических точек города.

Добавим, что в этом же здании некоторое время назад закрылся бар «Молодость», теперь его помещения занимает корейский стритфуд CHICKO.

И напомним, что ТЦ «Калинка» фигурировал в громкой истории дележа наследства бизнесмена Олега Бурлакова.

Ранее на DK.RU: В центре Тюмени закрылась одна из старейших пельменных

В Тюмени открылся первый Rostic’s. Остальные KFC тоже переименуют

Оборот гостиниц и общепита в Тюменской области за год вырос на 22%

Тюменский ресторанный холдинг откроет корейский стрит-фуд в Сочи

Иллюстрация — Счастье | ресторан | Тюмень / Vk.com

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.