В Тюмени открылся первый ресторан формата chef’s table

В Тюмени открылся первый ресторан формата chef’s table
Иллюстрация: Фотография от владельца / 2gis

Заведение Vstekle работает в ЖК «Машаров». Chef’s table предполагает общение с шеф-поваром во время приготовления блюд. В новом квартале откроются и другие рестораны.

В ЖК «Машаров» открылся ресторан формата chef’s table. Его основатель Роман Мурашкин рассказал в социальных сетях, что Vstekle — первое в Тюмени заведение подобного формата.

Это концепция, где повар творит при вас и презентует каждому гостю весь процесс создания блюда. Гости могут пообщаться с поваром и узнать особенности приготовления блюда.

Шеф-поваром ресторана стал Павел Зубарев, вице-президент и основатель сообщества Chefs team Russia. Зубарев работал в разных тюменских ресторанах, в частности, «Столица деревень» и «Счастье».

Vstekle специализируется на неаполитанской пицце и разнообразных винах.

Как напоминает DK.RU, в ЖК «Машаров», который строят на месте цехов станкостроительного завода, появится сразу несколько ресторанов. Один из них — Cremant, открывает владелец Mestia. Заведение будет специализироваться на французской кухне.

Читайте также: Холдинг «Максим» закрывает одно из своих заведений в центре Тюмени

«Я бы опасался ресторанов, которые не повысят цены». Что ждет общепит в 2024 году

Тюменский ресторанный холдинг выкупает гастробар на пешеходной улице

«Организуют хорошие поминки». В Тюмени закрылось одно из старейших кафе

Бар из Тюмени признали лучшим на Урале в 2023 году

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.