В Тюмени официально открылся ресторан по франшизе Аркадия Новикова

«Сыроварня» принимает посетителей с конца прошлой недели в ТЦ «Пассаж». Открытие новой точки холдинга «МаксиМ» задержалось из-за проблем с помещением.

В Тюмени официально заработала «Сыроварня». С конца прошлой недели принимает гостей ресторан, открытый холдингом «МаксиМ» по франшизе известного московского ресторатора Аркадия Новикова.

Сбылась еще одна моя мечта — открытие первого федерального ресторана Аркадия Новикова в Тюмени. Только когда случилась первая вечерняя посадка в «Сыроварне», смогла осознать, насколько масштабную историю мы запустили. По ощущениям, сейчас происходит примерно то же самое, что было 30 лет назад после открытия первого ресторана в Тюмени, — написала в социальных сетях основательница холдинга «МаксиМ» Лариса Невидайло.

Изначально «Сыроварня» еще осенью прошлого года должна была открыться в помещениях квартала на Первомайской 1А, который застраивает девелопер «Брусника». В ноябре представители ресторанной сети «МаксиМ» заявили, что застройщик «затягивал со сроками сдачи квартала, а перед самым открытием поднял цену [аренды] в два раза». Открытие, которое было назначено на 11 ноября в отремонтированных помещениях, должен был посетить сам Новиков, но в итоге ресторанной сети пришлось искать новую локацию.

Как писал DK.RU, ею оказалось помещение на Советской — в здании «Пассажа», представители холдинга планировали очередное открытие ресторана в начале 2022 г. после ремонта. В декабре прошлого года «Сыроварня» начала работать в режиме доставки.

Добавим, что в помещениях, которые «МаксиМ» изначально ремонтировал в квартале на Первомайской, должно появиться заведение известного новосибирского ресторатора Дениса Ивановаресторан #СибирьСибирь.

Лариса Невидайло в конце прошлого года оставила пост бизнес-омбудсмена Тюменской области, который занимала с 2013 г. и вернулась к руководству крупнейшим в Тюмени ресторанным холдингом

Сеть ресторанов «МаксиМ» — один из старейших региональных игроков рынка общепита Тюмени. Ей принадлежат такие известные в городе заведения как «Чум»«Ван Гоги»«Посейдон», а также кофейни «МаксиМ».

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.