Такую возможность в Ташкенте обсуждает делегация областного правительства во главе с замгубернатора Андреем Пантелеевым. В этой стране уже есть представительство ТПП ТО.
В ежегодном докладе «Синяя книга по дипломатии» МИД Японии выразил желание заключить мирный договор с Россией и урегулировать вопрос принадлежности островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и гряды Хабомаи.
По иску Генпрокуратуры РФ в казну взысканы 55% акций АО «Петербургский нефтяной терминал» (ПНТ) — крупнейшего российского узла по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе.
Кирилл Крок назвал чудовищной историей преследование руководства ТБДТ, а также заявил о нецелесообразности существования надстройки в виде концертно-театрального объединения.
В понедельник, 7 апреля, индексы всех мировых рынков упали до рекордных значений. Лидеры стран пытаются убедить президента США отменить торговые пошлины, он сопротивляется.
Медиапроекты компании «Деловой квартал» — №2 среди российских медиа для бизнеса (по версии «Рамблера»). Издания также подтвердили позиции в рейтинге цитируемости в других СМИ («Медиалогия»).
ЕС поднял список товаров, составленный в 2018 г. во время торговой войны между Европой и Америкой и 15 апреля введет в действие пакет мер против американских пошлин.
Надзорное ведомство хочет привлечь торговую компанию к административной ответственности. Магазины дискаунтера проверяли по всей РФ. Были выявлены нарушения.
Учредителем компании «Сибирская лоза» стал бизнесмен Артем Поршнев. Он уже выращивает виноград и делает из него вино для собственного потребления.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы