Президент Владимир Путин издал указ о создании службы, которая займется вопросами гражданства и контролем за иностранными гражданами. Возглавит ее заместитель генпрокурора.
Владелец 99% акций застройщика Алексей Круковский возглавлял компанию с 2019 г. Теперь его сменит первый заместитель — Александр Щиголь, который трудится в компании с 2007 г.
Субсидирование предполагается в формате кешбэка: предприятия должны будут сначала приобрести и внедрить роботов, затем отчитаться — и получить возмещение. Устанавливать можно и зарубежных роботов.
УСТЭК будет менять трубы в границах улиц Ленина и Герцена. Придется переносить один из аттракционов, кроме того, парковка у цирка станет недоступной.
Очередная кампания продлится с 1 апреля до 15 июля. Служить отправят около двух тысяч тюменцев. Срочников обещают не привлекать к участию в вооруженных действиях.
Такая формулировка предполагает доказанное нарушение статьи Уголовного кодекса, но следствия и суда не было, заявляет топ-менеджер сети. Атака на «Светофор» продолжается уже четвертый месяц.
Средняя сумма банковского долга в России за год выросла более чем на четверть. Это связано с инфляцией — больше денег уходит на повседневные расходы. Однако в целом динамика долгов идет на спад.
В прошлом году редевелоперская компания «Колесник» выкупила имущественный комплекс в заречной части Тюмени. Его реконструкция обойдется в 300 с лишним млн рублей.
Взрослые сотрудники обычно обладают более высоким уровнем ответственности, жизненного опыта и навыками управления временем, что делает их ценными членами команды.
Артем Павлюченко стал еще и советником мэра по вопросам урбанистики и архитектурно-градостроительной деятельности. В новом качестве он будет отвечать за разработку мастер-плана.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы