На ремонт ОКБ №2 в центре Тюмени выделили более 500 млн рублей

На ремонт ОКБ №2 в центре Тюмени выделили более 500 млн рублей
Иллюстрация: Yandex.ru / maps

Власти ищут подрядчика, который реконструирует одно из зданий городской больницы на Мельникайте, 75. В нем работают лаборатории и патолого-анатомический корпус.

Один из корпусов ОКБ№2 в центре Тюмени будет капитально отремонтирован. Из областного бюджета выделят 507 млн руб. Подрядчика уже ищут через портал Госзакупок.

Объектом капитального ремонта является административно-хозяйственное здание общей площадью 2576,3 кв. метров, в том числе лаборатории. Год постройки — 1992, — говорится в материалах закупки.

Работы затронут корпус, в котором работают патолого-анатомическое отделение и лаборатории. Они должны быть выполнены с сентября 2024 г. по 10 декабря 2025 г.

Как писал DK.RU, для расширения ОКБ№2 на улице Мельникайте тюменские власти заказали проект нового корпуса. Его разработает красноярская компания.

Построят здание в рамках уже сложвшейся территории клинической больницы. Сроки строительства — 2025-2026 гг. Объем финансирования должен быть определен проектом. 

Читайте также: «Завод ЖБИ-3» к 2026 году построит под Тюменью психиатрическую больницу

В Тюмени капитально отремонтируют полувековое здание областной думы

Новую школу искусств в Тюмени построят по московскому проекту

Власти оплатят почти полторы тысячи ЭКО для тюменских семей в 2024 году

Хирурги пересадили сердце тюменцу, у которого свое стало отказывать после ОРВИ

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.