Тюменская компания вложит 120 млн в производство оборудования для нефтегаза

Тюменская компания вложит 120 млн в производство оборудования для нефтегаза
Иллюстрация: Департамент инвестиционной политики Тюменской области

«ИнТех» в 2025 году начнет выпускать мобильные программно-аппаратные комплексы для интеллектуального глушения и освоения нефтяных и газовых скважин.

Тюменская нефтесервисная компания «Инновационные технологии» вложит 120 млн руб. в производство оборудования для нефтегазовой отрасли. Об этом сообщает департамент инвестиционной политики Тюменской области.

«Инновационные технологии» разработали мобильный программно-аппаратный комплекс для интеллектуального глушения и освоения нефтяных и газовых скважин, который оптимизирует расходы на проведение работ, обеспечивает быстрый вывод скважины на режим с сохранением доремонтных добычных характеристик, повышает уровень безопасности проведения ремонта.

Производственная линия будет запущена в 2024 г., выпуск продукции запланирован на 2025 г. Компания является резидентом индустриального парка «Богандинский».

Инвестиционное агентство Тюменской области предоставило производителю заем на 50 млн руб. под 3% годовых по государственной региональной программе «Промышленность».

Ранее на DK.RU: ГК «ЕРЗ» хочет организовать производство оборудования в Тюменской области

В Тюменской области будут выпускать жидкий концентрат лизина

Энергетики обещают вложить более 5 млрд в инфраструктуру Тюменской области

Инвестагентство предложило белорусским машиностроителям открыть завод в Тюмени

Под Тюменью ищут площадку для завода по производству гуаровой камеди

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.