ГК «ЕРЗ» хочет организовать производство оборудования в Тюменской области

ГК «ЕРЗ» хочет организовать производство оборудования в Тюменской области
Иллюстрация: Инвестиционное агентство Тюменской области / Vk.com

В промышленную группу входят заводы, выпускающие дизельные и газопоршневые двигатели, электрогенераторы и др. Два предприятия работают в соседней Свердловской области.

Группа компаний «ЕРЗ» рассматривает возможность организации производства нефтегазового оборудования в Тюменской области. Представители УК «ЕРЗ» провели переговоры с Инвестиционным агентством и Торгово-промышленной палатой региона.

В рамках деловой беседы стороны обсудили перспективы сотрудничества в части организации сервиса газопоршневых установок, а также в поиске партнеров для организации производства инновационных разработок компании — двигателя для станка-качалки и двигателя для погружных насосов, — рассказали в Инвестагентстве.

В каком формате может быть запущено это производство, пока неизвестно. Гендиректор УК «ЕРЗ» Анатолий Теренжев изучает возможность выпуска двигателя для станка-качалки на базе одного из промышленных предприятий Тюмени.

ГК «ЕРЗ» объединяет три завода, два из которых работают в соседней Свердловской области. Это Егоршинский радиозавод и БЭМЗ (Баранчинский электромеханический завод).

Ранее на DK.RU: Инвестагентство предложило белорусским машиностроителям открыть завод в Тюмени

Китайскому заводу буровых устройств предложили локализовать производство в Тюмени

«Шлюмберже» вложила 400 млн в разработку российского оборудования для месторождений

Тюменский завод медоборудования в Москве расширит производственные площади

Завод по выпуску сорбентов будет построен в индустриальном парке под Тюменью

Аналоги американского и канадского нефтегазового оборудования хотят выпускать в Тюмени

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.