В Тюмени закрывается бар с десятилетней историей

«Для любого ресторатора закрытие заведения — это трагедия. Потому что за каждым проектом люди, силы, знания, опыт, события и ещё очень и очень много всего».

Основатель сети ресторанов «МаксиМ», тюменский омбудсмен Лариса Невидайло объявила о закрытии бара ReMix.

Для любого ресторатора закрытие заведения — это трагедия. Потому что за каждым проектом люди, силы, знания, опыт, события и ещё очень и очень много всего. Решиться на этот шаг порой просто невозможно, но иногда аргументы все-таки перевешивают. 10 лет — огромный срок. Можно сказать, получилось целая эпоха. Сначала громкое открытие бара Mix Music, ставшим местом притяжения самой модной и прогрессивной публики. Затем ребрендинг в reMIX, где и кухня была на уровне, и интерьер интересный, и сервис без нареканий. Но для долгой и счастливой жизни ресторана нужно чуточку больше. Здесь, увы, этого не случилось, хотя команда делала все возможное и невозможное, — пишет в своем аккаунте в Instagram Невидайло.

Почему закрывается бар, она не говорит, но в социальных сетях самого заведения сообщается, что на его месте в рамках холдинга откроется другая точка.

16 октября — последний день работы нашего любимого ReMIX’а. На его месте совсем скоро появится новый классный проект от компании «МаксиМ».

Что это будет за заведение, тоже не уточняется. По словам Невидайло, команда бара переместится в новый ресторан сети под названием «Дача», а также в «Сыроварню» Аркадия Новикова, об открытии которой совместно с холдингом «МаксиМ» в этом году объявляла Лариса Невидайло. Ранее местные СМИ сообщали, что «Сыроварня» откроется на Первомайской, в квартале, который застраивает «Брусника».

ReMix находится на Ленина, 2а, он был основан в начале 2010-х годов как модное место для молодежных вечеринок, после ребрендинга заведение переориентировали на авторскую кухню и коктейли.

Как напоминает DK.RU, новый ресторан, куда уходит команда бара, — «Дача», работает в Дударева и специализируется на «загородном» стиле. Заведения Ларисы Невидайло в этом году вновь попали в длинный и короткий список уральского сегмента национальной премии WHERETOEAT, впрочем, до топ-10 ни один тюменский ресторан еще не доходил.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.