В нем закрепят не только состав ингредиентов, но и способ приготовления. Инициатива связана с высоким риском отравлений: Роскачество проверило 30 точек, и только в одной не нашлось нарушений.
Елка уже стоит, ледовый городок на площади заканчивают монтировать. Запланировано выступление городского духового оркестра. Дед Мороз со Снегурочкой тоже будет.
С 6 декабря «Транснефть» увеличила ставку на услугу по перекачке нефтепродуктов почти на 14%. Нефтяные компании закладывают повышение тарифов в цену бензина, и это становится проинфляционным фактором.
В число основных потребителей российской животноводческой продукции в 2024 г. попали не только традиционные страны СНГ, Африки, Азии и Ближнего Востока, но также Сербия и Грузия.
Минфин отклонил предложение о введении льготной ипотеки под 2% годовых для участников СВО. По его мнению, опыт предыдущих программ привел к диспропорции на рынке жилья, и повторять его не стоит.
Кадровый дефицит в отрасли удалось слегка нивелировать. Объемы ввода жилья пока не падают, Тюменская область по душевому показателю занимает первое место в УрФО.
Этими мерами Минэнерго пытается бороться с крупными майнерами, которые своими действиями усугубляют локальные энергодефициты. Запрет будет действовать с 1 января 2025 г.
За 22 года, что компания «РТА» работает на рынке, она зарекомендовала себя как надежный партнер. Офисы и сервисные центры компании расположены в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени.
С начала декабря погибли 17 человек. В ГИБДД отмечают, что чаще всего причиной трагедии становится человеческий фактор. В прошлом декабре погибли 22 человека.
В региональном правительстве посчитали, что сбор может отпугнуть россиян от поездок в Тюменскую область. А еще они могут повлиять на потенциальных инвесторов.
Глава совета директоров СКБ Контур — о растущей конкуренции на рынке, судьбе «Контур-Парка» и о смыслах, которые отличают ИТ-компании в регионах от московских.
Губернатор Александр Моор обещает в течение трех лет увеличить число бюджетных мест в региональных колледжах и техникумах дополнительно на шесть тысяч.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы