Коммунисты выкупили монумент, найденный на пункте сбора вторчермета и договорились с городской администрацией о выделении площадки. При перевозке его повредили.
«Мы не поддерживаем бездумный антропоморфизм. Животные должны оставаться животными. Но людям должно быть удобно, безопасно и просто быть заботливыми владельцами».
Подозреваемые планировали в ходе процедуры банкротства скрыть присвоение 24 объектов недвижимости общей стоимостью более 700 млн руб. Фигурантов обвиняют в проведении подложных торгов.
Barut Hotels стабильно входят в рейтинги лучших гостиниц мира. Для нового, самого большого отеля сети Anda Barut Collection была выбрана уникальная локация. Он заработал в 2024 году.
Но до рекорда двухлетней давности дотянуть не удалось. Собранное покрывает внутреннюю потребность региона. В этом году посевные площади были урезаны из-за паводка.
Количество выданных иностранным гражданам такой категории разрешений на работу за девять месяцев 2024 г. выросло на 55%. Однако мигрантов низкой квалификации прибывает в Россию на порядки больше.
С начала года средняя ставка по депозитам выросла на 5 п. п., причем за последние два месяца — на 2,7 п. п. Средняя максимальная ставка в крупнейших банках страны составляет 20,1%.
Лидерами среди российских брендов стали OSiO, Digma, Irbis и Fplus. Росту доли продаж способствует переход госкомпаний на решения из РФ. Доверие розничных покупателей к отечественной продукции растет.
В региональном правительстве рассчитывают, что на горячих источниках в четвертом квартале отдохнут более 300 тысяч туристов. В ресторанах обещают готовить тематические блюда.
Теперь платить придется за стоянку рядом с железнодорожным вокзалом и на нескольких улицах в центре. В следующем году к ним добавится еще ряд территорий.
Разработчик технологий и продуктов на основе растительного сырья с уральскими корнями привлек инвестиции венчурного фонда «Восход». Главным инвестором фонда выступает группа «Интеррос».
Городская администрация подготовила и внесла в гордуму проект бюджета на следующий год и плановый период. Дефицит в 2025 году составит почти 3 млрд рублей.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы