Прогнозы аналитиков оправдались. Центробанк рассказал о почти 10 млн электронных кошельков, на которых зависли деньги россиян. QIWI Банк был важным посредником для вывода денег за границу.
Компания снизила цену с 289,9 до 266,5 млн рублей. У победителя торгов уже есть опыт работы с зелеными зонами. Он благоустраивал сквер Равновесия на улице Федорова.
«Спрос не поспевает за предложением. Причины всем известны. Дальше — затоваривание и снижение цен». Владелец автобизнеса — о процессе трансформации отрасли.
Министр финансов рассказал, что за прошлый год экономика страны выросла на 3,6%. И добавил, что в этом году Минфин запланировал бюджет исходя из цены нефти в $70 и курса 90 руб. за доллар.
При этом ведомство не может существенно повлиять на деятельность агрегатора, поскольку в России до конца 2024 г. действует мораторий на проверки и штрафы для IT-компаний.
ЧП произошло в минувшие выходные во время фотографирования райдеров. Никто не пострадал. Организаторы отмечают, что конструкция была собрана с учетом всех требований.
ОАЭ стали второй по привлекательности страной для открытия филиала компании для российского бизнеса в условиях санкций. Безоговорочное лидерство — у одной из европейских стран.
В прошлом месяце власти тестировали оборудование — автомобилистам предписали брать парковочные билеты. Испытание «турникетов» со шлагбаумами прошло успешно.
«В силу географического положения РФ и нынешнего распределения производств в мире у страны огромные шансы стать неотъемлемой частью мировой экономики, забыв о нефти и газе».
«Начиная с марта 1998 г. я, имея телеканал, начал делиться своими мыслями о предстоящем кризисе. Попал в разряд городских сумасшедших. Когда же грянул кризис, сразу выбился в пророки и мыслители».