На конец 2023 г. сумма скопившихся дивидендов российских компаний, бумаги которых Ситибанк держит для клиентов, составляла 72% от российского бизнеса Citigroup.
Около 95% пассажирооборота приходится на самолеты иностранного производства, при этом санкции пока не сказались на показателях безопасности полетов российской гражданской авиации.
По итогам 2023 г. товарооборот Китая с Россией вырос на 26,3%, что стало рекордным значением за время сотрудничества двух стран. Расчеты России и КНР в нацвалютах составляют почти 92%.
Эксперт рассказала о слабых местах брачных договоров и о том, почему делить бизнес по ним получается не всегда. Еще интереснее ситуация с исключительными авторскими правами одного из супругов.
Состязания на базе отдыха «Озеро чемпионов» проводит региональная федерация автоспорта. Принять участие в них могут взрослые водители на собственных машинах.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы