Дилеры жалуются, что запрет на реэкспорт европейских автомобилей в РФ через Грузию и Армению, официально вступающий в силу с 26 сентября, действует уже сейчас, но только против экспортеров из Армении.
Несмотря на старания ритейлеров, к концу сентября цены на вино и коньяк в России вырастут на 4-5%. Это позволит заводам компенсировать выросшие расходы на материалы, необходимые для производства.
Девелопер победил на аукционе, который в третий раз устроил ДОМ.РФ. На большом пустыре около аэропорта можно будет строить невысокое жилье и урбан-виллы.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы