Как сообщили в банке, Сбер доволен условиями сделки и теперь «сконцентрируется на развитии финансовых услуг в России, где у нас 106 млн лояльных клиентов, и в дружественных странах».
Глава Сбербанка с двух попыток не смог завести Lada Aura на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Седан Aura, считает производитель, будет популярен у бюджетных организаций.
О строительстве дополнительного путепровода над Транссибом власти говорят все последние годы. Планируется, что он станет частью магистрали, которая пройдет по улице Ставропольской.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы