Тюменский стартап по доставке домашней еды за год вырос на 360%

Основатель гастрономического маркетплейса Владислав Джурович заявил, что сервис будет выходить на 1 млрд рублей годового оборота.

Тюменский стартап по доставке домашней еды за год вырос на 360%
Иллюстрация: предоставлена Владиславом Джуровичем

Тюменский стартап по доставке домашней еды «Мой повар» за год вырос на 360%. Об этом в своих социальных сетях рассказал основатель сервиса Владислав Джурович.

Не надо быть в теме, чтобы представить, что привлечение инвестиций с 2022 г. — это как плыть против течения. Ты долго и усердно гребешь, а ощущение, что берег ближе не становится. События в стране все чаще работают против тебя.

Тем не менее, по его словам, маркетплейс по продаже блюд, которые дома готовят самозанятые повара, планирует выйти на годовой оборот в 1 млрд руб. 

Сейчас у сервиса 18 инвесторов, он работает в 10 регионах страны, наибольший спрос на услуги по доставке домашней еды в больших городах. Несмотря на проблемы общероссийского характера, Джурович считает, что «тренды на нашей стороне».

Как напоминает DK.RU, тюменский ресторатор развивает маркетплейс с 2020 г., в него вкладываются частные инвесторы, самым известным из которых остается основатель «ДОДО Пицца» Федор Овчинников.

В начале этого года Джурович сообщил, что в долгосрочной перспективе намерен вывести свой проект и на рынке некоторых стран СНГ, в частности, Казахстана. Для этого предприниматель планирует привлечь 500 млн руб. инвестиций в течение трех лет.

Читайте также: Основатель тюменского стартапа попал в лонг-лист перспективных молодых россиян

Индийская компания вложит 120 тысяч долларов в умные очки инженера из Тюмени

Связанные с Тюменью инноваторы включены в лонг-лист успешных молодых россиян

Тюменку включили в список самых успешных российских гранфлюенсеров

В центре Тюмени закрылась одна из старейших кофеен

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.