Основатель «Додо Пиццы» вложился в стартап тюменского бизнесмена

Основатель «Додо Пиццы» вложился в стартап тюменского бизнесмена
Иллюстрация: предоставлена Владиславом Джуровичем

Федор Овчинников решил стать инвестором проекта «Повар на связи», который развивает владелец Tesla Burger Владислав Джурович (это сервис для домашних кулинаров).

Основатель самой известной российской сети пиццерий Федор Овчинников вложился в проект тюменца Владислава Джуровича. Об этом владелец Tesla Burger рассказал в своих социальных сетях.

24 августа я писал о том, мы привлекли ангельские инвестиции в "Повар на связи". Пришло время раскрыть карты — нашим инвестором стал Федор Овчинников, основатель сети "Додо Пицца". Федор не просто инвестировал деньги, он согласился стать ментором и наставником, чтобы помочь воплотить сумасшедшую идею в жизнь. Для нас это невероятно ценная поддержка, поэтому мы приложим все усилия, чтобы оправдать доверие.

Сервис для самозанятых кондитеров и поваров Джурович запустил около года назад, это гастрономический маркетплейс для продажи готовых блюд. 

По задумке автора, «Повар на связи» — это онлайн-доска, специальное приложение. Производители отображаются на карте, на их страницах размещены меню, отзывы и фотографии кухни. Сервис выступает инструментом совершения сделки.

Какую сумму Овчинников вложил в проект, не раскрывается. В прошлом году Джурович рассказывал DK.RU, что необходимый объем инвестиций в целом оценивается «в несколько десятков миллионов».

Сервис пока работает только в Тюмени и находится на начальной стадии, но на сегодняшний день у нас около 250 изготовителей, более 1500 товаров. Около 100 заказов за предыдущий месяц оформили через сервис. После того, как сделаем определенные доработки, планируем начать активное продвижение, — сообщил нам Джурович.

Добавим, что главный бизнес Владислава Джуровича — известная в Тюмени сеть фастфуда Tesla Burger, в формате франшизы она присутствует в ряде других городов УрФО.

Читайте также: Бизнесмен из Тюмени выкупил два боулинга у нового владельца KFC в России

ВИП-рестораны и шаурмячная попали в список лучших гастрономических мест Тюмени

«У людей стойкое предубеждение к общепиту, многие принципиально там не едят»

Основатель «Додо пиццы» Федор Овчинников ушел с поста гендиректора компании

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.