В ноябре из Тюмени откроют чартерный рейс на популярный египетский курорт

В ноябре из Тюмени откроют чартерный рейс на популярный египетский курорт
Иллюстрация: DK.RU

Один из крупнейших российских операторов анонсировал зимнюю туристическую программу перелетов и отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Самолеты будут возить тюменцев на Красное море до марта.

Туроператор Anex объявил о старте чартерной программе в Египет из тюменского аэропорта Рощино этой осенью.

Пакетные предложения на предстоящий сезон появились из Уфы, Самары, Тюмени, Минеральных Вод, Сочи, Казани и Екатеринбурга. Можно улететь на теплые восточные курорты с ноября по март прямым рейсом, — говорится в сообщении компании.

Из Тюмени самолеты полетят только в Шарм-эль-Шейх, в соседних городах (Екатеринбург и Омск) будут доступны полеты и в Хургаду.

Как напоминает DK.RU, в начале этого года в Шарм-эль-Шейх летали «Уральские авиалинии». Какая авиакомпания будет обслуживать зимнюю программу Anex, не уточняется.

В расписании Рощино чартертов в Египет пока нет. Зато выполняются рейсы в Турцию. В Анталью летают сразу несколько перевозчиков, включая Turkish Airlines.

В октябре к зарубежным направлениям добавится Дубай. Utair возобновит рейсы в ОАЭ с 4 октября, полеты запланированы два раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

Читайте также: Осенью из Тюмени запустят чартерные рейсы на Шри-Ланку

С октября из Екатеринбурга запустят прямые рейсы на Гоа

С октября екатеринбуржцы полетят в Камбоджу прямыми рейсами. Ряд стран — на рассмотрении

Прямой рейс из Белоруссии в Тюмень планируется запустить к концу 2024 года

Самые востребованные заграничные направления в Рощино — Турция, Армения и Таджикистан

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.