В исторический части Тобольска построят две новых гостиницы

В исторический части Тобольска построят две новых гостиницы
Иллюстрация: Администрация города Тобольска / Vk.com

Одна из них станет проектом крупного российского холдинга Cosmos Hotel Group. Отель на 120 номеров появится в районе Аптекарского сада. Сроки реализации неизвестны.

В Тобольске построят новые гостиницы. Одна из них станет проектом Cosmos Hotel Group. Об этом в своем телеграм-канале сообщил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

Достигнута договоренность о строительстве в городе двух отелей. Один из них на 120 номеров будет входить в состав крупнейшего в России гостиничного холдинга Cosmos Hotel Group и расположится в районе Аптекарского сада. Вторая гостиница будет в Нижнем посаде, ее возведением займется ООО "София-Инвест" из Тюмени.

Подробностей проектов Пантелеев не привел.

В пресс-службе администрации Тобольска ранее рассказывали, что соглашение о строительстве четырехзвездочной гостиницы со SPА-центром на 120 номеров было подписано накануне Нового года. Проект был признан масштабным, тобольские власти выделили земельный участок инвестору.

В исторический части Тобольска построят две новых гостиницы 1

Как напоминает DK.RU, о строительстве отеля Cosmos Hotel Group в Тобольске заговорили летом 2022 г. Сообщалось, что идут переговоры о софинансировании этого проекта с госкорпорацией «Туризм.РФ».

Cosmos Hotel Group — структура АФК «Система», которая позиционируется в качестве одной из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке.

Что касается ООО «София Инвест», то согласно открытым данным, главой компании является тюменский бизнесмен Сергей Епифанов, а учредителем — Наталья Епифанова.

Читайте также: Четырехзвездочный отель сети AZIMUT готовят к открытию в центре Тюмени

В отремонтированном доме Князева в центре Тюмени откроют бутик-отель

Тюменский бизнес-отель включили в гостиничный «Гид ревизоров»

Тюменской области не удалось нарастить турпоток в новогодние праздники

В старинных зданиях Тобольска инвесторы намерены открывать бутик-отели

Иллюстрация — Администрация города Тобольска / Vk.com

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.