Назначен новый руководитель Центра занятости населения Тюменской области

Структуру регионального департамента труда возглавила Наталья Шабурова. Ранее она работала в органах государственной власти и местного самоуправления.

Центр занятости населения Тюменской области возглавила Наталья Шабурова. Новая руководительница приступила к работе с 11 сентября. Об этом сообщает региональный департамент труда и занятости населения.

Наталья Шабурова в 1999 г. окончила Тюменский государственный университет по специальности "Юриспруденция" и имеет более чем 20-летний опыт работы, в том числе в органах государственной власти и местного самоуправления.

Как напоминает DK.RU, весной этого года ЦЗН оказался в центре скандала. Бывшую директрису Оксану Астафьеву заподозрили в превышении должностных полномочий. В следственных органах тогда заявили, что в 2022 г.  «по незаконному указанию Астафьевой заместителям директора и главному бухгалтеру были начислены и выплачены премии за выполнение особо важного задания в общей сумме 1 167 000 руб., часть из которых эти сотрудники, по указанию Астафьевой, вернули ей».

Контракт с Астафьевой продлен не был, исполняющей обязанности руководителя ЦЗН стала Людмила Хохлова.

За время работы в ЦЗН Тюменской области Оксана Астафьева дважды оказывалась в центре внимания. Осенью 2021 г. сотрудники рассказывали о том, что она груба с ними и лишает выплат. Тогда департамент труда и занятости проводил служебную проверку, которая завершилась объявлением выговора.

Добавим, что в Исетском районе глава местной структуры Центра занятости также попала в поле зрения правоохранительных органов из-за неправомерных выплат. 

Читайте также: Назначен ВРИО начальника УМВД по Тюменской области — им стал заместитель Леонида Коломийца

Бывшего главу дорожного департамента Тюмени осудили за хищения из бюджета

СМИ: фирма экс-кандидата в гордуму Тюмени вернула в бюджет 9 млн рублей

Тюменка хочет засудить один из городских баров — ее не пустили в инвалидном кресле

11:30   07.09.2023   

Назначен ВРИО начальника УМВД по Тюменской области — им стал заместитель Леонида Коломийца

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.