В Тюмени после многомесячного простоя открывается один из магазинов MANGO

Бутик в «Галерее Вояж» возобновит работу 27 декабря. Бренд объявил об уходе из России на фоне СВО, летом стало известно, что турецкая компания станет новым франчайзи.

Один из магазинов MANGO откроется во вторник, 27 декабря. Об этом сообщается на официальной странице ТРЦ «Галерея Вояж» в социальной сети «Вконтакте».

Торговая точка возобновит работу в помещениях второго этажа ТРЦ на улице Герцена. Вторая тюменская точка MANGO — в ТРЦ «Кристалл», прекратит свое существование. Об этом ранее сообщила менеджер Mango в Тюмени Евгения Субботина.

Магазин Mango снова будет работать в Тюмени. Его месторасположение в ТРЦ «Галерея Вояж» не изменилось. Основной состав сотрудников остался, сейчас доукомплектовываем штат. Что касается магазина в «ТРЦ Кристалл», он закрылся навсегда, — цитирует Субботину 72.RU

Магазины европейского бренда, в числе прочих, закрылись вскоре после начала вооруженных действий российских властей на территории соседней Украины.

Летом DK.RU писал, что турецкая компания Fiba Retail готовится стать франчайзи испанского ритейлера. Первым работу в России возобновил магазин Mango в Москве, Retail.ru отмечал, что постепенно все 55 точек будут выкуплены у материнской компании, они продолжат работу по франшизе.

В последние месяцы магазины европейских брендов либо закрывались окончательно, как H&M, либо переходили под управление новых структур.

Торговые центры Тюмени частично смогли заместить освободившиеся площади российскими компаниями. Это позволяет постепенно поднимать трафик, который падает продолжительное время — сначала из-за ковидных ограничений, а потом и из-за последствий 24 февраля. 

Читайте также: Zara прощается, но не уходит: ритейлер откроется в 2023 году

Аэропорт Тюмени после ухода Hilton не смог найти оператора для нового отеля

Gloria Jeans начала открывать магазины вместо H&M

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.