Первый в Тюмени фитнес-клуб World Class откроется на улице Воровского

Это произойдет уже в 2022 году. Ранее сообщалось, что первое заведение известной федеральной сети появится в новом здании, которое в центре города строит ЦУМ.

Федеральная сеть фитнес-клубов World Class в этом году откроет в Тюмени свое первое заведение. Оно появится в районе улицы Воровского. Клуб в здании, которое сейчас строится около ЦУМа в самом центре Тюмени, станет вторым. Об этом рассказал заместитель генерального директора Тюменского ЦУМа Андрей Глазунов.

World Class заходит к нам сразу двумя клубами. Первый площадью 3,6 тыс. квадратов открывается уже в этом году и расположится в районе улицы Воровского. Там будет тренажерный зал, взрослый и детский бассейны, детская комната. Второй клуб будет находиться в новом здании, которое надеемся построить в 2023 г. рядом с ЦУМом, — цитирует Глазунова издание Newsprom.ru.

Каркас здания около ЦУМа, по словам Глазунова, будет готов уже в этом году. Как писал DK.RU, это будет десятиэтажное здание, в котором кроме фитнес-клуба с бассейном, откроются фудкорт, магазины, обзорная площадка и музей тюменской торговли. Строительство, заказчиком которого стал сам ЦУМ, должно быть завершено к июлю 2023 г.

В Тюмени сейчас строят еще один большой фитнес-центр федеральной сети — «Lime Fitnes», планируется, что он откроется в конце 2022 г. на улице Народной. Рядом должны появиться теннисный центр и гимнастический зал. Подъезд к спортивным комплексам построит город за счет бюджета.

Фитнес — одна из немногих отраслей, на которую в Тюменской области в прошлом году были наложены жесточайшие карантинные ограничения. Сразу после локдауна в начале ноября, они открылись в системе QR-кодов и оставались в ней до конца декабря. Ограниченный доступ в спортивные клубы сняли в последнюю очередь.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.