Подорожание продолжается на фоне новых угроз Дональда Трампа в адрес Ирана. Он в том числе обещает полностью уничтожить Иран в ночь со вторника на среду.
Сделка по продаже «ИНГ Банк (Евразия)» должна была состояться в третьем квартале 2025 г., однако регуляторы затянули согласование. В результате европейские банкиры расторгли соглашение с покупателем.
Эксперты сферы ритейла отмечают, что компания начала период трансформации и может закрыть часть магазинов. Ее руководителем недавно стал Владислав Бакальчук.
В 2023 г. эксперимент с налогом на сверхприбыль прошел удачно — собрано 315 млрд руб. Аналогичного успеха в 2026 г. добиться невозможно, сказал глава РСПП, хотя механизмы в Налоговом кодексе есть.
Свой пост в Тюменском концертно-театральном объединении она покинула осенью прошлого года на фоне скандала вокруг дела бывшего руководителя ТБДТ Сергея Осинцева.
На южный регион обрушилась вторая волна стихии, сильные дожди привели к прорыву земляного вала на одном из водохранилищ. В числе погибших трое детей.
DK.RU провел масштабный форум «Бизнес-синтез: от микро до макро». Мероприятие состоялось на площадке «Синара Центра», где собрались эксперты разных отраслей — от девелопмента до маркетинга и PR.
Сейчас идет поиск подрядчика, по условиям контракта все работы должны быть завершены к концу текущего года. Бывший дом купца Аверкиева был перестроен в советское время.
Такие данные публикует российская аналитическая служба на основе статистики ФНС по бизнесу и физлицам. В целом по РФ они увеличились в полтора раза.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы