До недавнего времени словосочетание «бережливое производство» ассоциировалось лишь с промышленными предприятиями. Практика показала, что повысить эффективность работы можно и в гостиничном бизнесе.
Об этом заявил начальник областного центра ветеринарно-санитарного обеспечения Юрий Шмидт. Он пообещал определить, «что называется личным подсобным хозяйством» и «какова мера ответственности».
Этой зимой налоговики доначислили Zenden налогов и прочих взысканий на 29 млрд руб. Недоимки Ralf Ringer скромнее — 1,74 млрд руб., но эта история длится уже с 2021 г. Счета у сетей заблокированы.
«Росводоканал Тюмень» получил в концессию коммуникации Ишима. Коммунальщикам по соглашению необходимо реконструировать 60 км сетей и восемь объектов.
В последние годы компания сократила количество магазинов в три раза. Эксперты связывают это не только с общим кризисом традиционного ритейла, но и со смертью основателя бизнеса.
В регионе выявлены очаги пастереллеза и бешенства. Скот изымают, речь идет о тысячах коров. Владельцам обещают компенсировать потери. Участники рынка опасаются за экспорт.
Мессенджер фактически превратился в текстовую платформу. В регионах ситуация разная, но это не имеет значения: власти ждут, что пользователи сами устанут от плохой работы ресурса и перейдут на другие.
Компания должна в течение трех дней перечислить нераспределенную прибыль за 2025 г. и прошлые периоды.
Красивые формулировки в резюме — не гарантия, что человек справится с задачами. Кандидат может преувеличить опыт, адаптировать достижения под вакансию или выдавать коллективный результат за личный.
Деньги пойдут на предупреждение чрезвычайных ситуаций и ликвидацию последствий. Специалисты не исключают разлива рек вне нормы, в правительстве говорят, что готовы к такому развитию событий.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы