Школьники будут учиться дома с 1 по 14 декабря в 11 муниципалитетах, в том числе в Тюмени. Как говорят санврачи, доля детей в структуре заболевших составляет более 57%.
Всю пятницу, 28 ноября, пользователи отмечали, что популярный мессенджер работает плохо: сообщения не отправлялись не только с мобильного интернета, но и через Wi-Fi.
По требованию Генпрокуратуры суд изъял имущество у замглавы Ростехнадзора Дмитрия Фролова и аффилированных с ним лиц. Общая сумма иска превысила 1,6 млрд руб.
Ассоциация российских банков, представляющая средние и малые кредитные организации, выступила против запрета скидок при оплате картами банков, принадлежащих маркетплейсам.
Минпромторг назвал предположительные тарифы технологического сбора, который станут платить как импортеры, так и производители товаров с электронными компонентами.
Депутаты регионального законодательного собрания обсуждали его два дня. 27 ноября за проект голосовали в первом чтении (КПРФ воздержалась), а сегодня — в окончательном.
В зоне риска в первую очередь производители и логисты. Причем речь идет даже о пищевой промышленности, поскольку она является стратегической для государства. Как избежать национализации?
Ресторанный холдинг «Максим» выкупил заведение на Дзержинского около двух лет назад. Что откроется вместо него, пока не решено (в компании говорят о снижении покупательной способности).
Об отставке он объявил на заседании регионального законодательного собрания, как сообщается, в связи с переходом на новую должность. Баранчук избирался по Центральному округу Тюмени.
Минцифры рекомендовало госорганам перейти на мессенджер Max до конца 2025 г. и приступило к внедрению в РФ технологии подписи контента и кода для подтверждения личности автора в Рунете.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы