64% ресторанов в России доставляют готовую еду клиентам, а новые заведения объявляют о доставке в первые же дни. У некоторых ресторанов доля доставки превысила половину оборота.
В рамках антимонопольного дела Федеральный суд США предварительно разрешил не разделять поисковый бизнес Google и не продавать браузер Chrome, но ввел меры для повышения конкуренции.
В России осталось 310 банков, причем ранее аналитики прогнозировали, что до конца 2025 г. «доживут» менее 300. Лицензии лишился банк, связанный с предпринимателем Михаилом Прохоровым.
Соответствующее соглашение подписано между представителями стран на ВЭФ. Оно позволит увеличить производство зерна на Урале, Дальнем Востоке и Сибири и экспортировать его в КНР.
Ввод мощностей намечен на 2030 г. Газопровод «Сила Сибири–2» и транзитный газопровод через территорию Монголии «Союз Восток» позволят поставлять из России в КНР 50 млрд куб. м газа ежегодно.
На площадке в заречной части Тюмени уже идет строительство. Деревянный двухэтажный особняк без охранного статуса разобрали весной 2025 года. В мэрии пообещали, что его восстановят.
Американский президент Дональд Трамп, комментируя военный парад в Пекине к 80-летию победы над Японией и окончанию Второй мировой войны, заявил, что против его страны готовят заговор.
В его рамках появится кафе, ремесленные мастерские и музей-детектив. Разработчики проекта планируют погружать посетителей в мистические настроения.
Создание инфраструктуры для фитнеса внутри компаний становится не просто модным трендом, а стратегически важным решением для развития бизнеса. Оно открывает новые перспективы и возможности для роста.
Команда Snag Racing сотрудничает с заводом, который производит фюзеляжные панели для Боинга Airbus, но «летает» лучше всех машин не только поэтому. Раскроем секреты спортивного автостроения.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы