Глава Сбербанка 4 июля заявил, что в РФ продолжается охлаждение экономики, и в июле ее состояние можно описать как техническая рецессия. Глава государства с этим не согласился.
После принятия Госдумой поправок об отмене срока исковой давности при оспаривании сделок приватизации закон не будет склоняться в сторону бизнеса, если Верховный суд возглавит Игорь Краснов.
Поставка свежих куриных яиц на сумму $455 тыс. из России в Америку состоялась в июле. РФ это выгодно — в стране перепроизводство яиц, цены на них падают, фермеры разоряются.
Иностранный девелопер Renaissance Development, который участвовал в строительстве башни «Лахта-центр», избавляется от своих российских активов. На продажу выставлены ТЦ «Аура» в Сургуте и Ярославле.
На постоянное место жительства в столицу чаще всего переезжают из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, 47% переезжающих — россияне в возрасте 45+.
Очаг расположен в Викуловском районе, где начали изымать животных. Появлялась информация об африканской чуме свиней, но DK.RU подтвердить это не удалось.
Законопроект, вносящий изменения в Налоговый кодекс, уже подготовлен Минфином. Участники рынка восприняли инициативу скорее с позитивом, хотя и не обошлось без доли скепсиса. Почему?
В серии репортажей с производств мы рассказываем, как развиваются промышленные компании в Свердловской области. За некоторыми мы следим на протяжении нескольких лет. Одно из них — «Гидронт».
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы