Губернатор Александр Моор обсудил эту возможность с казахским послом в РФ. Региональное правительство таким образом уже помогает предпринимателям выходить на рынок Узбекистана.
Такое решение было принято на заседании комитета по безопасности полетов Европейской комиссии с участием представителей авиационных властей 27 стран ЕС. Впервые запрет ввели в 2009 г.
Счетная палата выявила грубые нарушения в финансовой деятельности ведомства. В том числе ущерб, причиненный федеральному бюджету на 6,2 млрд руб., и нарушение правил бухучета на 74 млрд руб.
Агрохолдинг еще в 2021 г. приобрел 850 га у винного дома «Абрау-Дюрсо» в Новороссийском районе Краснодарского края. Первый розлив запланирован на 2028 г.
Сложность получения категории «E», особенности графика работы и низкий престиж профессии приводят к тому, что дефицит кадров в грузоперевозках по итогам 2023 г. достиг 25%.
В ЕС действует эмбарго на импорт стальной продукции из России. Однако его не соблюдают. Больше всего металлов импортируют Бельгия, Италия и Германия.
В пилотный проект войдут населенные пункты Тюменского района. В правительстве считают, что у сельского туризма есть перспективы, локальные бренды планируется развивать.
Суд присяжных обвинил Трампа по всем 34 эпизодам, предъявленным следствием. Мера наказания пока не избрана. Несмотря на обвинение, Трамп может участвовать в осенних выборах в США.
Владелец сети фастфуда Tesla Вurger Владислав Джурович запускает франшизу «Мой повар». Это его side-проект гастрономического маркетплейса для домашних кулинаров.
Авторский квартал Машаров преобразит центр города в стиле старой промышленной Тюмени
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Спецтехника в рассрочку 0% до 180 дней от дилера
Центр Тюмени продолжает преображаться. Летом на прилегающей к Авторскому кварталу Машаров территории начнутся работы по благоустройству.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
За 22 года, что компания «РТА» работает на рынке, она зарекомендовала себя как надежный партнер. Офисы и сервисные центры компании расположены в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени.