Водителям самокатов ограничили скорость, но разрешили ездить по проезжей части. Изменятся требования к экологичности транспорта, вводится дополнительная табличка «Вид транспортного средства».
К концу года индекс деловой активности малого и среднего бизнеса значительно подрос. Об увеличении выручки заявили 15% опрошенных ИП, при это большая часть из них работает в секторе оптовой торговли.
С 8 января 2023 года все контракты с Россией самого современного в мире перевозчика СПГ о строительстве 15 газовозов ледокольного класса будет приостановлено. Это ставит под угрозу проекты в Арктике.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы