В кафе, по данным следствия, открыл огонь из охотничьей ракетницы 23-летний военнослужащий. Большая часть эвакуационных дверей была закрыта, в заведении началась давка.
В городской администрации говорят, что за три дня выпло 17,8 мм осадков, это около 60% нормы за ноябрь. Произошло 14 ДТП, в которых погибли пять человек.
Эксперты отмечают подъем в сфере продажи бизнесов. Жилье покупатели предпочитают вторичное, а доля новостроек с июня снижается. Что происходит на тюменском рынке недвижимости?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы