«Мы можем проспать важный исторический момент». Миллиардер предлагает не медлить с инвестициями в Сибирь и Дальний Восток: Азия — одновременно и растущий рынок сбыта, и потенциальная военная угроза.
Семья Натали Павлик в 90-х годах эмигрировала в Германию. Нынешней осенью бывшая тюменка избралась в немецкий парламент от социал-демократической партии.
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
Как быстро восстановить умственную и физическую работоспособность
Бульвар Авторского квартала Машаров украсила старинная паровая машина
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Когда каждая секунда на счету, идея частого отдыха может показаться абсурдной. Однако именно короткие, но частые передышки позволяют гораздо лучше избегать выгорания, чем большой отпуск раз в год.
Локомобиль установили в честь 80-летия Великой Победы