«Додо пицца» заведет в Тюмень сеть собственных кофеен

Всего в городе планируется десять точек, одна из них — в доме Панкратьева на улице Республики в Тюмени.

«Додо пицца» заведет в Тюмень сеть собственных кофеен
Иллюстрация: Yandex.ru / maps

В Тюмени появится сеть кофеен, которую развивает Dodo Brands. Всего планируется открытие десяти точек «Дринкит», одна из них займет помещения первого этажа дома Панкратьева на улице Республики. Об этом DK.RU рассказал владелец здания Сергей Колесник.

Команда «Дринкит» сама на нас вышла, изначально им нужна была локация в центре с высоким трафиком. И вот такое стечение обстоятельств, что предыдущий арендатор бар-караоке «Молодость» оттуда ушел, и эти лучшие свободные витрины в центре города свободны. И дальше в процессе переговоров мы предложили и другие наши объекты.

В компании «Колесник» уточнили, что сроки открытия кофеен находятся в разработке.

Кофейни бренда позиционируются как современные цифровые заведения, в частности, заказать напиток можно еще до прихода: в приложении менять и выбирать компоненты, а также отслеживать статус заказа и по готовости забирать.

Сеть планирует развиваться в разных городах страны и за рубежом, в том числе по франшизе.

Напомним, что «Колесник» владеет домом Панкратьева, сейчас в нем завершается реставрация. У компании несколько крупных коммерческих объектов в Тюмени. Адреса других кофеен «Дринкит» пока не объявлены.

Читайте также: В Тюмень собирается зайти крупная сеть фаст-фуда русской кухни

«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке

Кризис в российской отрасли общепита добрался до сетей фастфуда

Общепит страдает из-за ограничений мобильного интернета в Тюменской области

В Тюмени выставили на продажу особняк с легендарным грузинском кафе 

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.