Размещать рекламу в аэропорту Тобольска будет структура РВБ

Группа Russ заключила соглашение с УК «Аэропорты регионов», оно предусматривает управление рекламными поверхностями и оборудованием воздушной гавани.
Группа Russ, входящая в РВБ, заключила договор с аэропортом Тобольска «Ремезов». Он предусматривает оказание услуг по размещению рекламы на поверхностях порта.
Russ проведет аудит существующих рекламоносителей и разработает рекламную концепцию для обновления, стандартизации и расширения инвентаря аэропорта. Концепция будет учитывать распределение пассажиропотоков и особенности креативного брендинга терминала, который сочетает современные технологичные элементы и стилизованные изображения Сибири, составленные картографом Семеном Ремезовым в XVI–XVII вв., — рассказали в компании.
Группа уже обслуживает в УрФО рекламные конструкции аэропортов Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и Магнитогорска.
В начале февраля «Ремезов» во второй раз был признан лучшим малым аэропортом РФ. Его построили и открыли в 2021 г. при участии СИБУРа.
По официальным данным, в прошлом году «Ремезов» обслужил более 73 тыс. пассажиров, на 8% больше, чем в 2024 г., и на 60% , чем в 2023 г.
Как напоминает DK.RU, недавно аэропорт Тобольска проиграл в многомесячном судебном споре авиакомпании «Россия», которая предъявила претензии порту из-за утки, попавшей в двигатель.
Перевозчик подал иск на 39 млн убытков. Судья посчитал, что руководство аэропорта недостаточно эффективно защищает свое хозяйство от птиц.
Читайте также: Тюменская область рассчитывает увеличить поток китайских туристов до трех тысяч
Пассажиропоток на международных направлениях в Рощино вырос на 22,5%
Каким станет аэровокзал в тюменском Рощино после завершения реконструкции
Строительство комплекса Wildberries в Тюмени начнется во втором квартале








