Авиакомпания Azur Air запускает чартеры из Тюмени в турецкую Анталью

Авиакомпания Azur Air запускает чартеры из Тюмени в турецкую Анталью
Иллюстрация: DK.RU

Первый рейс отправится из аэропорта Рощино 28 апреля. Полетная программа рассчитана до середины октября. Авиабилеты будут продаваться в составе турпакета.

Еще один перевозчик запускает рейсы в Анталью из Тюмени. Azur Air с конца апреля приступит к выполнению чартерных полетов из Рощино.

Первый рейс авиакомпании в столицу «Турецкой Ривьеры» отправится уже 28 апреля. Полетная программа рассчитана до 15 октября. Рейсы выполняются в рамках чартерной программы совместно с туроператором. Билеты реализуются в составе турпакета, — рассказали в пресс-службе тюменского аэропорта.

Как напоминает DK.RU, это третий перевозчик, заявивший рейсы из Тюмени в Анталью. Согласно информации с сайта Рощино, летать на турецкий курорт будут также Utair и «Турецкие авиалинии». В расписании указан и один рейс «Уральских авиалиний» в Анталью.

В апреле и мае «Уральские авиалинии» совершат рейсы в Шарм-эль-Шейх, чартерную программу авиакомпания начала в марте. У Azur Air запланирован полет в Хургаду.

Из Тюмени напрямую до конца весны можно будет улететь в Дубай (летом полеты будут приостановлены), а также в Пхукет (запланированы три рейса в апреле).

Напомним, Рощино опубликовал расписание на лето 2024 г. Кроме курортных направлений в нем остаются заграничные рейсы в страны постсоветского пространства, в частности, в Баку, Ереван, Ташкент, Самарканд, Ош и Худжанд.

Читайте также: Прямой рейс из Белоруссии в Тюмень планируется запустить к концу 2024 года

Авиакомпания «Россия» судится с аэропортом Тобольска из-за попавшей в двигатель птицы

Туроператоры не будут менять программы отдыха в Тюменской области из-за паводка

Прямые рейсы из Екатеринбурга в Пекин стартуют в апреле

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.