Премьеру Михаилу Мишустину в Тюмени покажут физико-математическую школу

Премьеру Михаилу Мишустину в Тюмени покажут физико-математическую школу
Иллюстрация: Информационный центр правительства Тюменской области

В правительстве Тюменской области подтвердили визит высокопоставленного чиновника. Он приедет 13 апреля. В программе — завод и лабораторно-исследовательский центр.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин приезжает в Тюмень. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Михаил Мишустин посетит Тюменскую область 13 апреля, председатель правительства побывает в Физико-математической школе, осмотрит промышленное предприятие и лабораторно-исследовательский центр. В графике — встреча с губернатором Тюменской области Александром Моором. В мероприятиях рабочей поездки примут участие министр науки и высшего образования Валерий Фальков и министр энергетики Николай Шульгинов.

Как писал DK.RU, информация о готовящемся визите Мишустина в Тюмень появилась на днях, официально в региональном правительстве ее не подтвердили (но и не опровергли).

Какое промышленное предприятие посетит Мишустин, не сообщается. Обычно чиновников такого ранга возят на СИБУР (но он находится в Тобольске). Что касается лабораторного центра, то им может стать исследовательский центр «Новатэк», первую очередь которого сдали в прошлом году.

Добавим, что визит чиновника в Тюмень может местами осложнить дорожное движение в городе.

Ранее на DK.RU: Школа, созданная в Тюмени распоряжением правительства, вошла в список ста лучших в России

«Газпромнефть» достроит «Геосферу» в Тюмени в 2023 году

В аэропорту Надыма появился барельеф в честь создателя «Газпрома»

Видео — информационный центр правительства Тюменской области

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.