AZIMUT откроет четырехзвездочную гостиницу в Тюмени в 2024 году

Точное местоположение отеля не раскрывается, в компании говорят, что он появится «в шаговой доступности от административного и делового центра».

AZIMUT Hotels, которую считают крупнейшей российской гостиничной сетью, заходит в Тюмень. Новый четырехзвездочный отель компания планирует открыть в 2024 г. в центре города — в шаговой доступности от административного и делового центра.

Тюмень имеет огромный потенциал как точка притяжения различных сегментов спроса. В 2019 г. в регионе был продемонстрирован рекордный показатель турпотока в 3 млн человек и есть все предпосылки, что эта цифра будет превышена уже в ближайшие годы. Новый современный отель в центре города сможет предложить множество возможностей как для деловых путешественников, так и для туристов, — передает слова гендиректора компании Максима Бродовского Нotel report.

Отель будет включать в себя 125 номеров различных категорий, ресторан и лобби-бар, конференц-залы, фитнес-зал и другие общественные зоны. Часть номеров будет оснащена кухонной зоной и всем необходимым для длительного проживания.

В прошлом году AZIMUT Hotels открыл гостиницу в Тобольске.

Как писал DK.RU, ранее компания рассматривала возможность открыть гостиницу в Рощино, руководство порта вело переговоры на этот счет, но в итоге оператором выбрали Hilton (который покинул Россию после начала СВО на территории Украины).

Где конкретно появится новая тюменская гостиница AZIMUT, в компании пока не говорят. Не раскрываются и объемы инвестиций.

На днях региональные власти рассказывали, что в Тюменской области будут реализованы 60 новых инвестпроектов на сумму в 600 млн руб., в том числе в сфере внутренного туризма.

Читайте также: Тюменская область рассчитывает нарастить турпоток до 3,5 млн человек

Тюменский завод «Свезы» заключит соглашение с туристическими агентствами

В Тюменской области откроют музей сладостей со станком по производству шоколада

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.