Еще один международный рейс возвращается в расписание тюменского аэропорта

Планируется, что самолеты российского перевозчика по заказу крупнейших туроператоров страны начнут возить туристов на отдых в Паттайю с конца ноября.

AZUR air обещает с конца ноября запустить чартеры из Тюмени в Таиланд. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Самолеты будут летать на тайские курорты и из соседнего Екатеринбурга.

В Паттайю чартеры по заказу FUN&SUN и Coral Travel полетят, помимо Москвы, из Cанкт-Петербурга, Иркутска, Казани, Новосибирска, Красноярска, Омска, Екатеринбурга, Тюмени. На Пхукет помимо Москвы, выставлены рейсы из Cанкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Перми, Казани и Уфы.

В расписании Рощино чартеры в Таиланд пока не отражены, также неизвестно на каких бортах будут совершаться полеты. Как писал DK.RU, с 25 ноября авиакомпания Utair вводит рейс в Дубай из Тюмени, билеты на него уже выставлены в продажу.

Добавим, что власти страны в очередной раз продлили режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России — до 21 ноября 2022 г. Они не работают уже несколько месяцев, с момента начала боевых действий в Украине. Самолеты не летают в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читайте также: Авиакомпании просят Минтранс узаконить разбор новых Boeing и Airbus на запчасти

Московских туристов, которые летят в Тюмень, будут на сутки приземлять в Салехарде

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.