Вход на выставку TNF впервые будет бесплатным

Промышленно-энергетический форум пройдет в Тюмени с 20 по 22 сентября. Чтобы его посетить, в этом году нужно будет только пройти регистрацию на сайте форума.

Выставку TNF в Тюмени в этом году впервые можно будет посетить бесплатно. Об этом сообщил замгубернатора Андрей Пантелеев. В департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства уточнили, что предварительно нужно зарегистрироваться на сайте форума.

Через неделю в Тюменском Технопарке состоится федеральный Промышленно-энергетический форум TNF. Это мероприятие полезно не только для нефтяников, газовиков и представителей власти. Все дни, с 20 по 22 сентября, на выставке TNF EXPO вы сможете пообщаться напрямую с представителями «Роснефти» и «Новатэка» на бирже контактов. Предложить им и другим потенциальным партнерам свою продукцию и услуги (вплоть до поставок картошки в столовые). Узнать обо всех видах господдержки в Тюменской области, — говорится в сообщении департамента инвестполитики.

В рамках TNF запланированы Дни поставщика и Технологические дни. Последние будут проводить представители «Сургутнефтегаза», «Новатэка» и «Газпронефти» в восьми направлениях: от бурения и увеличения нефтеотдачи до цифровизации и искусственного интеллекта. В общей сложности, на Техдни форума заявлено 334 разработки. Добывающие компании, по словам Андрея Пантелеева, выбрали и пригласили для дальнейшего обсуждения и возможного внедрения 64 проекта.

Напомним, форум пройдет с 20 по 22 сентября, в этом году у него новый федеральный статус. Здание технопарка срочно отремонтировали, при этом подрядчиков определяли без торгов, в формате закупки у единственного поставщика.

Ожидается, что 21 сентября, в главной пленарной сессии «Промышленность и ТЭК: стратегическое партнерство или игра по новым правилам» примет участие вице-премьер РФ, глава Минпромторга Денис Мантуров.

Основная площадка форума — здание Тюменского технопарка на улице Республики (бывший ДК «Геолог»). Как писал DK.RU, там будут введены ограничения для автомобилистов и пешеходов. Кроме того, в течение трех вечером будут закрывать движение в центре города ради культурно-массового мероприятия.

Читайте также: Тюменская область запускает нефтегазовый акселератор «для прорыва в импортозамещении»

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.