Из-за ТНF каждый вечер будут закрывать движение по двум центральным улицам Тюмени

Ограничения будут действовать с 19 по 22 сентября ежедневно с 20 до 22 часов на Сакко и Водопроводной. Здесь будут проводить культурно-массовые мероприятия.

В центральной части Тюмени в дни работы промышленно-энергетического форума будут закрывать автомобильное движение. Об этом сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.

В связи с проведением культурно-массового мероприятия, приуроченного к традиционному ежегодному Промышленно-энергетическому форуму ТНF, в период с 20 до 22 часов ежедневно с 19 по 22 сентября 2022 г. будет прекращено движение транспортных средств на улице Сакко от Первомайской до дома № 30, а также на Водопроводной от Ванцетти до Комсомольской.

Мэрия просит автомобилистов учесть этот факт при планировании поездок в центр города в обозначенные даты.

Схема перекрытия

Основная площадка форума — здание Тюменского технопарка на улице Республики (бывший ДК «Геолог»). Как писал DK.RU, там также будут введены ограничения — как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Форум пройдет с 20 по 22 сентября, в этом году у него новый федеральный статус. В связи с этим здание технопарка срочно отремонтировали, при этом подрядчиков определяли без торгов, в формате закупки у единственного поставщика.

Для проведения TNF уже монтируют атриум на 450 мест, международный конгресс-холл на 300 мест, конферец-залы («Сибирь» на 50 мест, «Президент» на 100 мест, «Контакт» на 100 мест, «Точка кипения» на 50 мест, «Тюмень» на 35 мест).

Будут работать площадки для проведения переговоров, презентаций, совещаний, демонстраций продукции и заключения сделок.

Ожидается, что 21 сентября, в главной пленарной сессии «Промышленность и ТЭК: стратегическое партнерство или игра по новым правилам» примет участие вице-премьер РФ, глава Минпромторга Денис Мантуров.

Что за мероприятия будут проходить в исторической части Тюмени, ради которых перекрывают дороги, не сообщается.

Читайте также: «Это рядом с месторождениями нефти и газа». На TNF представили Богословский парк

Схема — Тюмень — наш дом / Vk.com

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.