Участок земли у площадки для КРТ на Полякова выставили на продажу под торговый центр

Стоимость территории, находящейся в федеральной собственности, — почти 10 миллионов. Аукцион пройдет в начале ноября. В этом же районе вскоре будет продано 11 га земли под таунхаусы.

Небольшой участок земли недалеко от микрорайона Труфаново выставили на торги. Территория в 0,68 га находится в федеральной собственности, ее реализует ДОМ.РФ. Аукцион пройдет 8 ноября. В одном лоте — два небольших участка, стоимость — 9 800 000 руб.

Участки располагаются в Калининском округе Тюмени. Окружение составляют индивидуальные жилые дома и лесные массивы. Ближайшая остановка общественного транспорта в 900 метрах, — говорится в описании объекта.

Вид разрешенного использования территории — размещение торговых объектов, не требующих санитарно-защитных зон. В материалах торгов отмечается, что назначение можно изменить и застроить территорию коттеджами, если внести корректировки в планировочную документацию Тюмени.

Отмеченная территория продается под торговый центр

Улица Владимира Полякова проходит в правом верхнем углу. Скрин — дом.рф

Здесь же (в непосредственной близости) вскоре пройдет аукцион по продаже земли под КРТ. 11 га в районе улицы Владимира Полякова региональный департамент имущественных отношений, как писал DK.RU, предлагает застроить индивидуальным жильем и таунхаусами.

Труфаново — это район частной застройки, в последние годы здесь появилось большое количество коттеджей. Здесь же разворачивается скандал между сотрудниками Аграрного университета Северного Зауралья и руководством вуза. Людям почти 20 лет назад выдали земли под строительство, а теперь просят ее освободить.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.