Тюменский завод гофротруб запустит новое производство за 70 млн рублей

Предприятие планирует к 2029 г. построить цех для крупногабаритных изделий. Оно специализируется на выпуске гофрированных труб для сантехнических и электротехнических работ.

Тюменский завод гофротруб запустит новое производство за 70 млн рублей
Иллюстрация: Департамент экономики администрации Тюмени

Тюменский завод гофротруб вложит около 70 млн руб. в запуск нового производства. Предприятие планирует построить цех по выпуску крупногабаритных изделий до 2029 г.

Объем инвестиций оценивается в 60–70 млн руб. собственных средств, сопоставим и объем заемного финансирования. Реализация проекта позволит создать дополнительные рабочие места, — уточнили на заводе.

Предприятие работает в Тюмени с 2015 г. в сфере производства гофрированных труб для сантехнических и электротехнических работ. Завод также выпускает пластиковые дренажные колодцы, а также системы водоотведения ливневых и талых вод, а также очистки промышленных стоков.

С 2018 г. предприятие сотрудничает с муниципальными властями в сфере городского благоустройства, кроме того, продукция востребована в ИЖС и ином строительстве.

До создания предприятия учредитель более 15 лет работал в сфере благоустройства, где широко применяются гофрированные трубы и элементы водоотведения. Расширение объемов продаж и понимание перспектив рынка стали основой для запуска собственного производства, — рассказали в департаменте экономики Тюмени.

У завода два учредителя. По данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, ими являются Виктор Перекрестов и Валерий Гончарук.

Как писал DK.RU, несколько лет назад предприятие анонсировало выпуск плавучих модулей — понтонов, стоянок для лодок, гаражей, бань и домов. Такие конструкции пользуются спросом в северных округах.

Читайте также: Экс-инженер «большой четверки» начал выпускать в Тюмени запчасти для золотодобычи

Тюменская компания вложит 134 млн в проект по переработке ягод и фруктов

Боровская бумажная компания из Тюмени начала поставки чековой ленты в Сербию

Тюменская предпринимательница начала выпускать крем из тараскульской грязи

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.