Здание бывшего ночного клуба «Мираж» в Тюмени планируют снести

Здание бывшего ночного клуба «Мираж» в Тюмени планируют снести
Иллюстрация: DK.RU

Оно находится на улице Пермякова. Заведение давно не работает, а недавно появилась информация о том, что в этой локации хотят строить учебный центр.

Стали известны подробности строительства многоэтажного учебного центра на улице Пермякова в Тюмени. Под этот проект могут снести здание бывшего ночного клуба «Мираж». Об этом городскому порталу 72.RU сообщил глава компании «Паритет Девелопмент» Павел Галкин.

Проект еще в разработке. Есть план снести клуб, и дальше будем разбираться. В следующем году, я думаю, будет какая-то конкретика.

Как напоминает DK.RU, две тюменских компании «Паритет Девелопмент» и «Прогресспром» образовали застройщика СЗ «Пермякова», у которого в планах строительство 17-этажного учебного центра по ул. Пермякова, 52, к. 1. По этому адресу находится стриптиз-клуб «Библиотека» и давно закрытый ночной клуб «Мираж».

Здание бывшего ночного клуба «Мираж» в Тюмени планируют снести 1

Каким будет профиль учебного центра на улице Пермякова, пока не объявлено. 

По данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, ООО СЗ «Пермякова» было зарегистрировано 1 октября 2025 г. Сфера деятельности — заказчик-застройщик, генеральный подрядчик. Основной учредитель — ООО «Холдинг Паритет» (95%), у «Прогресспрома», зарегистрированного на Пермякова, 52/1, оставшиеся 5%.

Читайте также: Тобольский тракт в северной части Тюмени застроят в рамках КРТ

Здание бывшей типографии в центре Тюмени пытаются ввести в эксплуатацию

Первые тюменские небоскребы будут построены в районе Верхнего бора

В одной из аудиторий нового главного корпуса ТюмГУ обрушился потолок

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.