Начальник тюменского военного училища Дмитрий Евмененко ушел в отставку

Начальник тюменского военного училища Дмитрий Евмененко ушел в отставку
Иллюстрация: Информационный центр правительства Тюменской области

Он руководил ТВВИКУ 12 лет. О причинах такого решения официальной информации нет. Новым главой учебного заведения станет полковник Алексей Бирюков.

В ТВВИКУ кадровые изменения. Начальник военного училища Дмитрий Евмененко ушел в отставку. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

На протяжении двенадцати лет Дмитрий Евмененко возглавлял единственный в России вуз, который готовит военных инженеров. Помимо непосредственного управления, генерал-майор совместно с правительством Тюменской области обеспечивал реализацию ряда проектов, направленных на модернизацию материально-технической базы училища.

Почему Евмененко уходит, не уточняется. Газета «Тюменская область сегодня» отмечает, что он уволен в запас. 

Новым руководителем учебного заведения стал участник вооруженных действий, полковник Алексей Бирюков

Начальник тюменского военного училища Дмитрий Евмененко ушел в отставку 1

Как напоминает DK.RU, минувшим летом в отставку ушел глава Тобольской семинарии  митрополит Димитрий (Алексей Капалин), его сменил иерей Дмитрий Майоров.

Читайте также: Руководитель Тюменского концертно-театрального объединения уходит в отставку

Агентство туризма и продвижения Тюменской области сменило руководителя

В тюменских школах ввели средневзвешенные оценки. Родители жалуются в СКР

Осенний призыв: в армию до конца года заберут более 1800 тюменских мужчин

Новым депутатом думы Тюменской области стала глава ханты-мансийского издания

Иллюстрация — телеграм-канал Александра Моора

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.